Зиньковский прокомментировал крупное поражение «Спартака» от «Ростова»

Красно-белые оконфузились на Зимнем Кубке РПЛ.

ФК Спартак Москва, Антон Зиньковский
Футболист московского «Спартака» Антон Зиньковский прокомментировал крупное поражение от «Ростова».

Красно-белые уступили в рамках Зимнего Кубка РПЛ со счетом 0:3. Александр Максименко ужасно начудил в случае с одним из голов желто-синих.

«Этот турнир начался для нас не очень удачно. Пропустили в первом и втором таймах. Если говорить о первом тайме, то до двух голов смотрелись хорошо, владели инициативой. Потом эта пятиминутка, случайный гол, все пошло комом.

Ничего страшного, это всего наша вторая игра. Пока играем по тайму, все нормально. «Ростов» в первом тайме играл больше от обороны, движение было одинаковое. Изнутри казалось, что нормально играли.

Что скажу по Угальде? Смотрел за ним по первой игре. Дает много движения, активный на мяче, есть удар, идет в прессинг. Думаю, что хорошо подойдет в комбинационной игре», - сказал Антон.

«Спартак» проиграл «Ростову» Валерия Карпина впервые с осени 2022 года.