«Спартак» и Газизов решат все вопросы мирным путем

 
Стороны уже давно судятся.

ФК Спартак Москва, Шамиль Газизов
Юрист московского «Спартака» Татьяна Завьялова сообщила, что столичный клуб и Шамиль Газизов договорились о мирном разрешении всех судебных разбирательств. Напомним, ранее Шамиль работал в «Спартаке» генеральным директором.

«Спартак» и Шамиль Газизов по всем искам договорились о мирном урегулировании конфликтов. Условия соглашения не будут разглашены, это конфиденциальная информация. Но стороны пришли к определенным соглашениям и условиям, соглашение пока не подписано, оно находится в обсуждении сторон, но все идет к тому, что стороны заключат соглашение по всем судебным спорам.

Устная договоренность об урегулировании всех споров между «Спартаком» и Шамилем Газизовым есть, они будут решены путем медиативного соглашения. С человеческой точки зрения, любой мир лучше войны», - сказала юрист.

Судебные разбирательства между «Спартаком», Газизовым и Леонидом Федуном продолжались с 2021 года. Изначально Газизов требовал взыскать со «Спартака» задолженность по выходному пособию, а также компенсацию морального вреда, а от Федуна требовал 89 млн рублей за выход в еврокубки.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
tass.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии