Борзыкин: «Судьба Мелешина была предопределена после трансфера Угальде»

 
Молодого россиянина сватают в Беларусь.

ФК Спартак Москва, Павел Мелешин
Видеоблогер Михаил Борзыкин высказался в адрес нападающего московского «Спартака» Павла Мелешина.

По слухам, Мелешин скоро уйдет в аренду в другой клуб. Его сватают в чемпионат Беларуси.

«Всевидящее око сообщает: «Спартак» отправляет нападающего Мелешина (один гол за 315 минут в этом сезоне) в белорусскую аренду – обкатка в минском «Динамо». Пошел по пути Зорина, который недавно вернулся из соседней страны, наколотив там солидное, даже пугающее количество мячей.

По чемпионату Беларуси делать какие-то выводы, конечно, нельзя. Да простит меня батька! Если бы Зорин провел аренду в соседнем дворе, его цифры были бы еще круче. Тут всегда надо делать поправку на ветер – уровень чемпионата, уровень сопротивления и на всякие другие уровни.

Собственно, кто это понимает, никаких выводов и не делает. Тут важны не цифры, а игровая практика. Обоим парням по 19 лет, они еще даже не футболисты по нашим меркам, а только формирующиеся боевые единицы, которые таковыми могут и не стать – легко попасть в капкан человеческих пороков, да и просто таланта может не хватить.

Судьба Мелешина была предопределена после трансфера Угальде. Паша и раньше-то не играл, а теперь в этой колоде просто лишний. И, думается мне, аренда ничего не изменит – какого-то выдающегося таланта я там не вижу. А вижу то, что «Спартаку» нужен еще один нападающий, поскольку вовлеченность Соболева в дела нефутбольные растет с каждым годом», - написал Михаил в своем тг-канале «Фабрика футбола».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии