Экс-глава «Локо» прокомментировал срыв трансфера Тикнизяна в «Зенит»

 
Стороны так и не смогли договориться по деньгам.

ФК Локомотив Москва, ФК Зенит
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал срыв трансфера Наира Тикнизяна в питерский «Зенит».

По данным СМИ, стороны так и не сошлись в плане финансов. «Зенит» якобы не захотел удовлетворять финансовые аппетиты Наира.

«Если Тикнизян хотел вырасти в мастерстве и повысить свой класс, то для него это минус. Потому что «Зенит» - клуб номер один в России, кто бы что ни говорил. «Зенит» больше знают в Европе, чем «Локомотив», а Тикнизян, насколько я знаю, мечтает поиграть там.

В «Зените» легче стать чемпионом России или обладателем Кубка страны, что для карьеры немаловажно. С финансовой точки зрения Тикнизян тоже потерял многое, потому что в «Зените» наверняка зарплата выше, чем в «Локомотиве». Думаю, что в минусе остался только Тикнизян.

Я думаю, что Наир добивался бы игрового времени в «Зените». Вариативность у Семака высокая, а Наир – человек, который может играть на многих позициях.

Не думаю, что Тикнизян переходил в «Зенит» с оговоркой, что он будет подменять Дугласа Сантоса. Но, учитывая состав «Зенита», я не думаю, что он бы усилил их», – сказал бывший президент «Локомотива».

Ранее супруга Тикнизяна прокомментировала собственную публикацию в соцсетях, которую расценили как намек на грядущий переход Наира в «Зенит».

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии