Борзыкин проанализировал положение Абаскаля в «Спартаке»

 
Известный блогер считает, что увольнять испанца скоро будет поздно.

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
Михаил Борзыкин разобрал новую порцию слухов в отношении Гильермо Абаскаля. Блогер полагает, что решение нужно принимать в течение нескольких дней. Клубу необходима определенность.

«Чем больше поступало новостей о «Кадисе», чем ближе Абаскаль становился к Испании на страницах телеграма, тем тише и незаметнее были его заступники. И никто даже истерично не прокричал: он еще не доучился в «Спартаке»!

Что характерно, сам Абаскаль никак не потушил бушующее пламя испанских слухов. Мог бы отвлечься от занятий, на минутку убрать в сторону тетрадки – и опровергнуть фантазии соотечественников. То ли не счел нужным, то ли это не совсем слухи.

Если «Спартак» действительно рассматривает возможность расставания с Гильермо, то сейчас крайний срок. Команда только вышла из отпуска, пока еще ничего не поломано, время на подготовку еще есть. Если тянуть, этого времени не останется.

Ну и главный вопрос – в порядке наших вечерних размышлений – кто придет вместо него? Надеюсь, Стас поменял телефонный номер, и ему не дозвонятся», – заключил Борзыкин в телеграм-канале.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии