Тренер: «В «Сочи» были токсичные игроки»

 
Сейчас эта команда замыкает таблицу РПЛ.

ФК Сочи, Александр Точилин
Бывший наставник «Сочи» Александр Точилин поговорил о проблемах, с которыми он столкнулся в клубе, ныне идущем последним в турнирной таблице Премьер-Лиги.

«Нынешний «Сочи» — мощный кулак. И футболисты стартового состава, и те, кто выходит на замену, объединены общей целью. К сожалению, осенью 2023-го такого единства не чувствовалось.

Кто-то бился от ножа, но были и другие. Обиженные, недовольные. Считавшие, что клуб по отношению к ним поступает неправильно. Их настроение передавалось команде, влияло на атмосферу. Из-за этого в какой-то момент даже у тех, кто полностью отдавался игре, опускались руки. Фамилии называть не хочу. Скажу лишь, что сегодня никого из токсичных в «Сочи» уже нет», - сказал Точилин.

Напомним, именно после поражения от «Сочи» руководство «Спартака» решило уволить Гильермо Абаскаля.

Сейчас сочинцами руководит испанец Роберт Морено.

ФК Сочи: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии