Экс-игрок «Зенита» Радимов рассказал, кого невозможно перепить

 
Рассказ, который заинтересует многих.

Владислав Радимов, Дмитрий Хохлов
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов провел насыщенную карьеру. И теперь ему есть о чем рассказать. Одной из таких историй он поделился накануне.

«Хоккейщиков перепить сложно? Да это невозможно! Это точно! В архангельской базе мы жили с Хохловым. На втором этаже база футбольной команды, на третьем – хоккейной. Хоккеисты сидели очень долго на сборах все. Виктор Тихонов и его последователи их прям вот долго держали. Они там дней 250 из 365 в году сидели на сборе. Ну это жесть. Они эту базу знали.

Ну и, значит, у них был трап такой, как на корабле. Верёвочная лестница? Да. Ну и мы с Хохловым выходим на балкончик, там 11 вечера уже. Там этот трап раз вниз. Мы посмотрели наверх: «Ну ладно». И вдруг наверх ползёт тёлка. У неё мини-юбка, чулочки, до второго этажа доползает: «А Игорь где?» Мы такие: «Ну мы не Игорь, а ты куда?», и она: «А, мне на третий». И поползла дальше. Хохлов говорит: «Может, ты на часик задержишься на втором?» Так что хоккейщики чудили в этом плане. Но мы тоже не святые были», — сказал Радимов YouTube-каналу «Это футбол, брат!».

Радимов завершил карьеру в 2008-м.

Владислав Радимов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии