ЦСКА попробует заполучить Кругового уже сейчас, а не ждать лета

 
Об этом поведал Роман Бабаев.

ПФК ЦСКА, ФК Зенит
Московский ЦСКА не прочь заполучить в свои ряды защитника Данила Кругового уже нынешней зимой, а не ждать до лета. Об этом сообщил руководитель красно-синих Роман Бабаев.

Напомним, ранее ЦСКА и питерский «Зенит» договорились о трансфере молодого футболиста. С Круговым подписан договор вплоть до конца сезона-2027/28 c опцией продления на один год.

«Сегодня перед регистрацией контракта и объявлением о переходе я звонил Александру Ивановичу (Медведеву), сообщил о принятом решении. Как мне кажется, мы конструктивно пообщались. Он сказал мне о решении перевести Даню в «Зенит-2», но предоставить там футболисту игровую практику. Это их право. Конечно, нам бы хотелось, чтобы Даня присоединился к нашему клубу уже в это трансферное окно и с сегодняшнего дня защищал цвета ЦСКА, добавил конкуренции. Однако здесь не так много можно сделать с учетом действующего контракта. Возможно, нам еще предстоят определенные этапы диалога, мы бы этого хотели. В любом случае, с нетерпением будем ждать Даню в нашей команде», - заявил Роман.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии