Масалитин порассуждал о проблемных позициях в ЦСКА

 
«Армейцам» необходимо усилить состав.

ПФК ЦСКА, Владимир Федотов
Экс-футболист ЦСКА Валерий Масалитин назвал позиции, которые стоит усилить «армейцам» в зимнее ТО. Ни для кого не секрет, что у тренера Владимира Федотова достаточно ограниченный набор футболистов.

«ЦСКА потихоньку начал освобождаться от молодых — Арбузов и Ермаков. Дальше надо будет смотреть, как идёт восстановление Дивеева, чтобы понимать, нужен ли ещё один центральный защитник или левый латераль. С этой ролью очень хорошо в своё время справлялся Мойзес. Его и брали на эту роль.

Надо разобраться в защите, кто что может. Чтобы не было перекоса в составе и не купили иностранца, который не будет играть или займёт место Дивеева. Конечно, нужен ещё нападающий, потому что очень много слухов, что Чалов может уйти. Как понимаю, Мусаева брали для конкуренции с Заболотным, но Чалову она тоже нужна. Практически в каждую линию ЦСКА стоит рассматривать игроков», - делится своим мнением Валерий Масалитин.

После первой части сезона в РПЛ «армейцы» занимают восьмую строчку в турнирной таблице. Отставание от лидирующего «Краснодара» составляет 10 очков.

ПФК ЦСКА: последние новости

Спорт-Экспресс
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии