Черышев поведал неожиданные подробности об отношении экс-тренера «Спартака» к московскому клубу

 
Об этом знали не все.

Венеция, ФК Спартак Москва
Полузащитник Денис Черышев играет за «Венецию» не так много. При этом наставником Дениса в итальянском клубе является экс-тренер «Спартака» Паоло Ваноли. О взаимоотношениях с Ваноли и о том, что тот рассказывает о «красно-белых», Черышев поделился накануне.

«Как бы я охарактеризовал Ваноли? Очень требовательный, знает чётко, что он хочет от каждого футболиста. У него высокие требования по физической подготовке, меня это даже удивило чуть-чуть. Когда я приехал в Италию, не думал, что так мощно и жёстко тут работают. Но это хорошо повлияет на организм, у нас в команде мало травм, значит, тренерскому штабу нужно отдать должное.

Возвращаясь к Паоло, должен сказать, что он честный и откровенный тренер, всегда разговаривает с футболистом, говорит, что нравится или не нравится. У него со всеми игроками хорошие отношения, сейчас мы плывём в одной лодке, чтобы добиться нужных результатов.

Обсуждали ли мы с ним период работы в России? Да, общались. У Паоло, как и у всего тренерского штаба, очень тёплые воспоминания о России и «Спартаке». Но сейчас новый вызов в карьере, теперь они полностью сконцентрированы на «Венеции», — сказал Черышев.

«Спартак» закончил первую часть сезона на пятой позиции.

Венеция: последние новости

Twitter
rsport.ria.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии