Ловчев сделал черный прогноз по Абаскалю

 
Аналитик предсказывает скорую отставку испанского специалиста.

Евгений Ловчев, Гильермо Абаскаль
Евгений Ловчев обрисовал темные перспективы Гильермо Абаскаля. По мнению ветерана, «Спартак» в скором времени сменит тренера. Вероятно, руководство примет радикальное решение летом.

«У меня нет сомнений в том, что будет смена тренера, потому что Абаскаль пока учится на «Спартаке», а не дает результат. Слишком много суеты, чтобы быть уверенным в том, что это тренер на несколько лет, который может приносить титулы.

Но важно, чтобы смена произошла в спокойном режиме, когда стало бы окончательно понятно, что пора перемен наступила, а следующий тренер был бы более классным, – у которого уже был результат в резюме. У «Спартака» приличный состав, с ним можно побороться за высокие места, а не только экспериментировать», – написал Ловчев в телеграм-канале.

Евгений Ловчев: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Зачем искать за океаном? 10 готовых легионеров из РПЛ для «Зенита» и «Спартака»

Гранды не богатеют – предложили варианты сэкономить.

Школьник бьет рекорды за «Спартак». Кто такой Павел Полех?

Первый воспитанник Хуана Карседо.

Комментарии