Наумов поведал, что грозит Дзюбе за песню о «Зените» от фанатов «Локомотива»

 
Экс-президент «красно-зеленых» однозначен в своих выводах.

ФК Локомотив Москва, Николай Наумов
Бывший глава «железнодорожников» Николай Наумов вокал Артема Дзюбы не оценил. Функционер считает, что такой поступок нападающего «Локомотива» будет иметь делекоиграющие последствия. Своими мыслями он поделился накануне.

«Фанатские движения у нас очень своеобразные со своими ритуалами и законами, которые нельзя нарушать. Когда я работал в «Локомотиве», очень много с ними встречался. Нарушать их законы никому не следует. У меня был случай, когда работала сотрудница и зашли фанаты с требованием её уволить. Я спросил, почему, если она хорошо работает и меня устраивает. Они говорят: «Она вышла замуж на фаната «Торпедо».

Их требование я не выполнил, но было такое. У них своеобразные закрытые сообщества. Конечно, песню Дзюбы про «Зенит» они воспримут негативно. Будут какие-то свистки в его адрес и критические высказывания. У фанатов «Локомотива» сложные взаимоотношения с «Зенитом».

Дзюба подпортил себе имидж в фанатской среде. Не знаю, для чего он это делает. Это эпатажный парень. Как футболист он мне нравится, но как человек иногда выкидывает такое, что для меня неприемлемо. Вряд ли это скажется на его игре. У Дзюбы работает так — когда к нему плохо относятся, он закусывает удила и играет ещё лучше. Но негатив со стороны фанатов будет», — сказал Наумов.

«Локомотив» занимает четвертое место в РПЛ.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии