Мирзов вспомнил, как в «Химки» приезжал священник

 
Резиуан попал в незавидную ситуацию.

ФК Химки, Резиуан Мирзов
Бывший футболист московского «Спартака» Резиуан Мирзов вспомнил, как в подмосковные «Химки» приезжал священник и окроплял всех святой водой.

«Я не знаю, кто придумал пригласить священника в «Химки», честно. Я в этот день был на процедурах, и вдруг он заходит. Я сижу и думаю: «Понятно...» Я такое впервые в жизни видел, чтобы в клуб священник приходил! Я в «Химках» повидал такого, чего нигде больше не увижу, думаю.

Ну ты представляешь, ребята лежат на массаже, заходит священник – ни на кого не посмотрел, ничего не сказал, и как давай всех водой окроплять.

Благо до меня не дошел, потому что я был в другом конце комнаты. Я забетонировался. У меня же и религия другая. Самое смешное, что даже тренер не знал, что такое планируется.

Теперь понимаешь, что в «Химках» творилось? Слава богу, это все закончилось. Как страшный сон забыть хочу!» – рассказал Мирзов.

Ранее Резиуан вспомнил период, когда «Спартаком» руководил португальский тренер Руй Витория. Португалец работал в стане красно-белых в 2021 году.

ФК Химки: последние новости

Twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии