Егор Титов осыпал критикой Олега Рябчука

 
Ветеран удивлен скудным арсеналом игрока сборной Молдовы.

ФК Спартак Москва, Олег Рябчук
Егор Титов поговорил о характеристиках Олега Рябчука. По мнению Титова, футболист уже показал, что совершенно не подходит «Спартаку». У игрока есть две примитивные опции.

«Не знаю, обидится он на меня или нет, но в «Спартаке» в такой футбол не играют. Одно движение по бровке, мяч под левую ногу, а дальше – подача или разворот и пас назад. Разнообразия нет. Парень уже не молодой – видимо, такая школа, так учили. По мне, в «Спартаке» так играть нельзя. У тебя должно быть не одно-два решения, а четыре-пять.

А у Рябчука решений минимум. Ну и ошибки, которые он совершает, практически все результативные, поэтому сразу бросаются в глаза. Мы помним красную карточку в кубковом матче в Оренбурге и другие моменты. Так что разочарование года, как и худший трансфер сезона, я бы выбирал из этих двух футболистов», – резюмировал экс-тренер красно-белых.

Олег Рябчук отыграл за «Спартак» одиннадцать матчей в РПЛ. У футболиста получилось сделать один голевой пас.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии