Личка объяснил, почему разозлился на игроков «Динамо»

 
Наставник бело-голубых критикует футболистов за отсутствие смелости.

ФК Динамо Москва, Марцел Личка
Марцел Личка поговорил о матче с «Рубином». По словам тренера, команда должна была больше действовать вперед. В итоге было слишком много пассивной игры.

«Дюпин? Знали, что он играет высоко. На бровке я злился, что мы немного забрасывали вперед. У нас половина поля была свободной, наш игрок разворачивается и отдает назад. Хотя можно отдать за спину, убежать и создать проблемы сопернику», – подметил тренер.

«Динамо» в следующем туре сыграет против «Факела». Москвичи идут третьими в турнирной таблице.

ФК Динамо Москва: последние новости

AFP
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии