Экс-вратарь сборной России вспомнил «бронзу» «Анжи»-2013

 
Лучшее достижение в истории махачкалинцев.

ФК Анжи, Владимир Габулов
Бывший голкипер сборной России Владимир Габулов вспомнил, как звездный махачкалинский «Анжи» завоевал бронзовые медали российской Премьер-Лиги в 2013 году.

«Вспоминаю тот сезон с замиранием сердца. Очень много было планов, целей и задач, которых мы старались достичь. Помню ту прекрасную атмосферу в Махачкале, нам было очень приятно играть при такой поддержке. Когда стадион переполнен болельщиками, то ты не можешь не показать хорошую игру. Мы отдавали все силы на каждом матче. А тот состав был одним из лучших в истории клуба, или может даже и лучшим.

Не могу сказать, что тогда мы добились своего максимума, могли быть выше, но получилось так. Город и республика кипели от футбола, и мы чувствовали, как люди гордятся и желают побед. Жаль, что эта эпоха продлилась не так долго, но это явно очень яркая страница в истории дагестанского футбола. Отмечали скромно, но со вкусом, ха-ха. Мы все равно чувствовали, что могли лучше и больше. Спасибо Махачкале за то время! Надеюсь, футбол там будет развиваться», - сказал Габулов.

Напомним, сейчас в Первой лиге лидирует махачкалинское «Динамо» во главе с Курбаном Бердыевым. В следующем розыгрыше РПЛ, с большой долей вероятности, снова появится коллектив из Дагестана.

ФК Анжи: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии