Бышовец оценил шансы «Локомотива» против «Крыльев Советов»

На своем поле в первом круге «железнодорожники» чудом ушли от поражения.

ФК Локомотив Москва, ФК Крылья Советов
Экс-главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец рассказал о своих ожиданиях от выездного матча красно-зеленых в 16 туре РПЛ с «Крыльями Советов». В турнирной таблице команды разделяет одно очко, при этом самарцы занимают четвертое место, а москвичи – седьмое. В матче первого круга (1:1) «железнодорожники» спаслись от поражения на последних минутах игры.

«Думаю, «Локомотиву» будет непросто добиться успеха в Самаре, в первую очередь из-за климатических условий и состояния поля. К тому же «Крылья Советов» эффективно используют возможности, созданные ими в атаке. Однако погода и качество поля представляют собой серьезные препятствия для обеих команд.

«Локомотив» выглядит более предпочтительным в силовых дуэлях. Тактика «железнодорожников» ориентирована на контратаки, что проявилось и в предыдущем противостоянии команд. Я ожидаю, что игра будет сводиться к индивидуальным поединкам и стандартам. Предполагаю, что напряженность будет достаточно высокой. И вероятность ничейного результата высока. Он подойдет обеим командам», – сказал Бышовец.

«Локомотив» в 15 матчах первого круга РПЛ набрал 24 очка. Красно-зеленые уступают лидирующему в чемпионате «Краснодару» восемь очков.

ФК Локомотив Москва: последние новости