Хохлов оценил правдоподобность драки между Дзюбой и Пиняевым

 
Слухи утверждают, что она произошла после ничьей «Локомотива» со «Спартаком».

ФК Локомотив Москва, Артём Дзюба
Экс-главный тренер московского «Динамо» и «Сочи» Дмитрий Хохлов высказался по поводу слухов о драке между 35-летним нападающим «Локомотива» Артемом Дзюбой и 19-летним вингером «железнодорожников» Сергеем Пиняевым, якобы произошедшей после игры 14 тура РПЛ со «Спартаком» (1:1).

Такая информация появилась в инфопространстве после игры 15 тура РПЛ «Локомотив» – «Ахмат» (2:1). Оба футболиста с юмором отреагировали эти слухи в своих соцсетях, выложив видеоролики, в шуточном виде обыгрывающие потасовки очень малорослого человека (прототип Пиняева) с очень высоким (прототип Дзюбы).

«Я вообще не верю в то, что Дзюба подрался с Пиняевым. Конечно, в мои времена подобное случалось в командах, да и сейчас тоже бывает иногда где-то. Нужно понимать, что подразумевается под словом «драка». Скорее всего, произошла обычная стычка. Это нормальная история в футболе. А кто-то начал просто раздувать в своих интересах. В драку между Дзюбой и Пиняевым совершенно не верю, максимум потолкались!» – сказал Хохлов.

«Локомотив» по итогам первого круга РПЛ находится в таблице на седьмой позиции. В 15 матчах команда Михаила Галактионова набрала 24 очка.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии