Семак высказал философскую мысль после поражения от шестой команды Азербайджана

 
Главный тренер «Зенита» отметил позитивные моменты.

ФК Зенит, Нефтчи
Сергей Семак не слишком расстроен после поражения от «Нефтчи». Наставник питерского гранда разъяснил истинные цели таких встреч. Клубу важно смотреть за состоянием всех футболистов.

«В целом игра и существует для того, чтобы получать представление о том, в какой форме находятся футболисты. Мы его получили. Это самое важное. Жаль, что Мантуан получил повреждение, а в остальном – хорошая товарищеская игра.

Любой спортсмен не хочет проигрывать. Матч был боевым, было много единоборств, даже затяжки времени. Сегодня «Нефтчи» оказался более удачливым», – пришел к выводу Семак.

Любопытно, что «Нефтчи» не является лидером чемпионата Азербайджана. Клуб занимает только шестое место в лиге.

ФК Зенит: последние новости

AFP
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии