2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

В «Зените» рассказали о травмированных футболистах

 0
У питерцев есть кадровые потери.

ФК Зенит, НефтчиФото: ФК Зенит
Наставник «Зенита» Сергей Семак поделился информацией о кадровой ситуации в преддверии матча против «Нефтчи». Заметим, что речь идет о тех игроках, которые не были вызваны в ряды своих национальных сборных.

«Состав пополним ребятами из второй команды — возьмем с собой человек пять-шесть, такая практика у нас есть. У Кассьерры небольшое повреждение, он не сможет принять участие в матче. Марио Фернандес фрагментарно начинает заниматься в общей группе, Васильев и Караваев появятся чуть позже. У Ерохина также небольшое повреждение, он не сможет сыграть в Баку. Что касается линии нападения, то с первых минут могут выйти Изидор или Мантуан или кто-то другой», - сказал Семак в комментарии клубной пресс-службе.

Товарищеский поединок «Нефтчи» - «Зенит» состоится 18 ноября (суббота). Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

ФК Зенит: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

«Противно смотреть на Бабича». Пять жестких выводов Пономарева по матчу «Спартак» – ЦСКА

Ветеран сборной СССР представил свое видение в эксклюзивном интервью Football24.ru.

«Спартак» – ЦСКА. Оценки всем футболистам в дерби

Три худших в «Спартаке» и два героя у армейцев.

Комментарии 0