Экс-защитник «Ростова» рассказал, как Карпин будет выстраивать игру против «Спартака»

 
Желто-синие плохо играют на выезде, но красно-белые нестабильны.

ФК Спартак Москва, ФК Ростов
Бывший защитник «Ростова» и «Спартака-2» Виталий Дьяков поделился ожиданиями от матча 15 тура РПЛ, в котором дончане сыграют с первой командой красно-белых. Игра пройдет 12 ноября в Москве на «Открытие Банк Арене». Стартовый свисток прозвучит в 19:30 МСК.

«Спартак» хорошо отыграл последний матч с «Локомотивом». Большую часть матча играли вдесятером, но смотрелся «Спартак» прилично. «Ростов» сейчас начал набирать очки, но дома и на выезде это две разные команды. На выезде пока маловато очков, побед вообще нет. Конечно, «Спартак» дома фаворит, но посмотрим, как сложится матч, потому что «Спартак» нестабильно играет.

Будут стараться играть от обороны? Естественно. Вряд ли «Ростов» будет играть на выезде первым номером со «Спартаком». Наверное, отдадут инициативу, отдадут мяч. Выездная модель игры. «Ростов» будет играть вторым номером и поначалу будет действовать на контратаках. Дальше будут исходить из того, как будет складываться матч.

Увидим ли мы много голов в этом матче? Не знаю. Тут всякое может быть. «Ростов» порой много забивает, и пропускает много и наоборот. Поэтому сложно сказать. Но голы будут, несколько мячей мы увидим», – сказал Дьяков.

«Спартак» набрал 21 очко в 14 матчах и находится на седьмой строчке турнирной таблицы. «Ростов» с 17 очками занимает 11-е место.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии