Боярский отреагировал на ничью «Зенита» с «Краснодаром»

 
Если бы забил Мостовой, тысяча чертей…

ФК Зенит, ФК Краснодар
Народный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал результат домашнего матча сине-бело-голубых против «Краснодара». Петербуржцы сыграли с «быками» вничью 1:1 и остались вторыми по итогам первого круга РПЛ. Отставание сине-бело-голубых от черно-зеленых составляет два очка.

«Всё было так, как и должно было быть. Если бы Мостовой забил, если бы… Я получил удовольствие от матча, замечательная игра. К сожалению, ничья обидная, но по сути ничего не изменилось. Вся борьба за лидерство еще впереди, этот матч обострит ситуацию и сделает ее более интересной.

Кассьерра очень вырос, если сравнивать с тем, каким он был вначале. Он лучший голеадор клуба и сегодня это доказал, забил фантастический гол. Но он еще полноценно не заменяет Малкома. Я думаю, что на зимний перерыв «Зенит» обязательно уйдет в качестве лидера РПЛ», – сказал Боярский.

В середине второго тайма матча «Зенит» – «Краснодар» счет открыл хавбек гостей Эдуард Сперцян, семь минут спустя нападающий сине-бело-голубых Матео Кассьерра забил ответный гол. В концовке игры вингер Андрей Мостовой мог принести победу «Зениту», но попал в штангу.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии