Экс-защитник «Динамо» рассказал, как будут играть друг против друга «Краснодар» и «Зенит»

 
Встреча лидеров таблицы состоится в 15 туре РПЛ в Петербурге.

ФК Краснодар, ФК Зенит
Экс-защитник московского «Динамо» и «Спартака-2» Виталий Дьяков поделился ожиданиями от предстоящего матча 15 тура РПЛ «Зенит» – «Краснодар». Очная встреча лидеров первенства состоится 11 ноября на «Газпром Арене». Игра начнется в 19:30 по московскому времени.

«Зенит» – фаворит, он играет на своем стадионе. И, скорее всего, он дома победит. Это будет очень важная игра, поэтому настрой будет запредельный. Но «Краснодар», естественно, будет играть вторым номером. Думаю, питерцы победят и по итогам первого круга займут первое место.

«Краснодар» пока еще не готов становиться чемпионом? Готов или не готов – не совсем правильно так говорить. По итогам 14 туров команды разделяют всего два очка. Но «Зенит» – всё равно фаворит. У них была легкая перестройка после ухода Малкома. Сейчас у команды всё нормализовалось и стабилизировалось. К тому же болельщики в Питере будут гнать свою команду вперед. «Зенит», думаю, пока более классная команда, чем «Краснодар». Но краснодарцы и так идут очень хорошо. Думаю, мало кто от них этого ожидал», – сказал Дьяков.

«Краснодар» лидирует в турнирной таблице РПЛ, набрав 31 очко в 14 матчах. «Зенит» перед очной игрой отстает от черно-зеленых на два очка.

ФК Краснодар: последние новости

Twitter
rusfootball.info
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии