Экс-нападающий ЦСКА рассказал, в каком случае у «армейцев» будут неприятности в матче с «Пари НН»

 
Встреча команд с соседних строчек турнирной таблицы.

ПФК ЦСКА, ФК Пари НН
Экс-форвард ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от предстоящего матча 14 тура РПЛ против «Пари НН». Игра пройдет в Москве на «ВЭБ Арене» 5 ноября. Начало встречи назначено на 16:30 по столичному времени.

«Нижний» – это такая трудовая команда, которая не хватает звезд с неба. Пришел Юран, подтянул дисциплину, правильно расставил их на поле, и они выполняют тренерскую задумку. Команда неуступчивая, и если ЦСКА недооценит ее, то будут неприятности.

У ЦСКА произошел эмоциональный выброс, очень много положительных эмоций забрала игра с «Краснодаром». Если они успеют восстановиться, то хорошо, но боюсь, что в этой ситуации им будет тяжело и физически и морально. Опять будет невнятная игра от ЦСКА. Будут забивать – значит выиграют, не будут забивать – будут проблемы. Легкой игры не будет у ЦСКА.

Мы должны увидеть голы в этой встрече. Максимум 3 мяча будет забито. Может быть 1:1, 1:0, 2:1. Игра будет очень тяжелая.

ЦСКА всегда фаворит. История клуба, его успехи, естественно, должны сослужить хорошую службу ЦСКА. Все привыкли, что ЦСКА является одним из флагманов нашего футбола. Как и «Спартак», как и «Зенит», в каждой игре они являются фаворитами. Но только игра показывает, кто фаворит сегодня, а кто аутсайдер», – сказал Масалитин.

ЦСКА с 21 набранным очком в 13 матчах находится на пятой строчке таблицы РПЛ. «Пари НН», набрав 20 очков, занимает в чемпионате шестую позицию.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии