Ерохин высказался о работе под руководством Семака в «Зените» после ухода Манчини

 
После пятого места сине-бело-голубых с итальянцем российский специалист пять раз подряд завоевал чемпионство.

ФК Зенит, Сергей Семак
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин рассказал о том, как изменилась команда при главном тренере Сергее Семаке. 47-летний специалист возглавил сине-бело-голубых в мае 2018 года после пятого места петербуржцев под руководством Роберто Манчини. Во всех пяти сезонах «Зенита» с Семаком команда неизменно становилась чемпионом РПЛ.

«Понятно, что приход Сергея Богдановича ждали с воодушевлением, учитывая сложности, которые у нас были при Манчини в конце сезона. Молодой специалист со свежими идеями, который должен был вдохнуть в нас новую энергию. Так и получилось. Мы чуть позже приехали на сборы после чемпионата мира. И, в принципе, быстро почувствовали изменения. Повторюсь, последние месяцы были непростыми. А здесь другие тренировки, иной быт.

Быть главным тренером такого большого клуба, как «Зенит» – это огромный опыт. За эти годы было много сильных футболистов под его руководством, пять чемпионств и другие победы. Думаю, главный тренер также растет и совершенствуется вместе с командой. Поэтому какие-то нюансы добавляются, какие-то уходят. Результаты команды последних лет сами за себя говорят об этом», – сказал Ерохин.

В текущем сезоне «Зенит» идет в РПЛ вторым, набрав 23 очка в 12 матчах. Отставание команды Семака от лидирующего «Краснодара» составляет пять очков.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии