2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

ЭСК решила, что Гоцука в матче со «Спартаком» надо было удалять раньше

 0
Защитник «Пари НН» схлопотал красную в самой концовке.

ФК Пари НН, Кирилл ГоцукФото: Twitter
Защитник «Пари НН» Кирилл Гоцук в матче РПЛ со «Спартаком» должен был быть удален с поля еще раньше за неуважение к главному арбитру. Об этом говорится в отчете экспертно-судейской комиссии при президенте РФС.

Судья Алексей Амелин удалил капитана нижегородцев за две желтые карточки. На 82 минуте Гоцук, получив первое предупреждение, одернул руку арбитра. По единогласному мнению членов ЭСК, данные действия расцениваются как агрессивное поведение и полное неуважение к судье. Поступок Гоцука был направлен на подрыв авторитета судьи и имиджа игры. За такое оскорбительное поведение защитник должен был быть удален с поля в тот же момент.

Напомним, вторую желтую карточку Гоцук получил в добавленное время за нарушение на Викторе Мозесе. Этот момент вызвал возмущение как у футболистов, так и у главного тренера «Пари НН» Сергея Юрана

ФК Пари НН: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Новый гнев в «Спартаке». Что дальше для Никиты Чернова?

Токсичных футболистов становится все больше.

Карло Анчелотти еще ближе к отставке. Шесть кандидатов на место тренера «Реала»

Два явных фаворита, возвращение легенды или ставка на прессинг.

Комментарии 0