2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Тимощук посетовал на невезение в отдельных матчах «Зенита»

 0
Речь идет, в частности, о тех поединках, которые питерцы проиграли.

ФК Зенит, Анатолий ТимощукФото: Twitter
Тренер питерского «Зенита» Анатолий Тимощук посетовал на невезение, с которым сталкиваются сине-бело-голубые по ходу нынешнего футбольного сезона.

«Мы видим, что одной левой никому не удается выигрывать. Те команды, которые в предыдущие годы лидировали и, казалось бы, по игре и результату уверенно себя чувствовали, могли получить сюрприз в любом матче. Сейчас мы видим то же самое. Что касается потери очков нашей командой, это не всегда связано с игрой.

Если взять матчи с «Динамо» или «Локомотивом», думаю, что мы все-таки превосходили соперника, играли намного лучше, и потеряли очки из-за невезения. Но фортуну нужно повернуть к себе, доказать это на футбольном поле - самоотдачей, стремлением выиграть, до конца верить в результат и в победу. Конечно, мы стараемся ребят к этому призывать и будем пытаться возвращаться в чемпионскую гонку. Отрыв достаточно серьезный», - сказал украинец для «Радио Зенит».

Сейчас «Зенит» отстает от лидирующего «Краснодара» на пять баллов. В 13-м туре РПЛ коллектив Сергея Семака сразится с грозненским «Ахматом».

ФК Зенит: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Карло Анчелотти еще ближе к отставке. Шесть кандидатов на место тренера «Реала»

Два явных фаворита, возвращение легенды или ставка на прессинг.

Пальцев хочет в «Спартак». Есть ли смысл в трансфере?

Анализируем потенциальный переход лидера Махачкалы.

Комментарии 0