Кафанов прокомментировал игру вратаря Песьякова в матче «Ростов» – «Ахмат»

Второй «сухой» матч самого пропускающего голкипера нынешнего сезона РПЛ.

ФК Ростов, ФК Ахмат
Тренер вратарей «Ростова» и сборной России Виталий Кафанов дал комментарий по игре 34-летнего голкипера «Ростова» Сергея Песьякова в матче 12 тура РПЛ с «Ахматом». Игра завершилась победой желто-синих со счетом 3:0. Песьяков отразил четыре удара в створ, в том числе сложнейший удар с близкого расстояния на 15-й минуте игры.

«Доволен ли сегодня игрой Сергея Песьякова? Доволен. На 15-й минуте при счёте 0:0 он нас там спас. Во втором тайме сыграл без ошибок. Если коротко, сыграл без ошибок и спас. Получит ли Сергей вызов в сборную, если продолжит так играть? Про сборную мы сейчас не говорим. Я сейчас говорю только про «Ростов», – сказал Кафанов.

В 12 матчах текущего сезона Песьяков пропустил 24 гола – больше, чем любой другой голкипер в РПЛ. Матч с «Ахматом» стал для Сергея вторым без пропущенных мячей в этом чемпионате.

ФК Ростов: последние новости