Ивич объяснился за ничью с «Балтикой»

Наставник недоволен мирным исходом в противостоянии с аутсайдером.

ФК Краснодар, ФК Балтика
Владимир Ивич поделился мыслями по матчу двенадцатого тура РПЛ. По словам тренера, соперник превзошел с точки зрения физической подготовки. Ивич выделил худший отрезок в матче для «Краснодара».

«Нам недоставало энергии. После первого гола у нас не было чистого разума. Мы пропускали подборы, недотягивали в единоборствах. Соперник нас толкал, у них получилось создать преимущество. Также «Балтика» поставила на одного игрока больше сзади. Мы удовлетворены ничьей и одним очком.

Мы были командой, которая старалась играть, создавала шансы своим владением. Во второй половине, когда был счет 1:2, мы настроили себя на второй гол. Также практически забили третий мяч. В начале второго тайма наш вратарь спас команду. Я остался недоволен игрой футболистов с 20‑й по 45‑ю минуту и в начале второго тайма», – заключил Ивич.

«Краснодар» занимает первое место в РПЛ. На текущий момент запас от «Зенита» увеличился до восьми баллов. Клуб выдал лучший старт в собственной истории.

ФК Краснодар: последние новости