Бородюк рассказал, когда можно будет назвать «Краснодар» претендентом на чемпионство

 
И оценил работу Владимира Ивича.

ФК Краснодар, Владимир Ивич
Экс-главный тренер «Торпедо» Александр Бородюк прокомментировал турнирную ситуацию в чемпионате России для «Краснодара». После 11 стартовых туров черно-зеленые являются единоличными лидерами РПЛ. «Быки» не потерпели в текущем первенстве ни одного поражения.

«Краснодар» перестал говорить об амбициях, сосредоточился на работе. Это хорошо. После сборных надо собираться, сконцентрироваться на чемпионате. Эти ближайшие пять‑семь туров «Краснодар» пройдет, и мы сможем сказать, будет ли он претендовать на чемпионство.

Пришел тренер Владимир Ивич, стабилизировал состав. Самое главное – он играет на результат. Результат во всех сферах деятельности является критерием. Это самое главное на данный момент.

Йохан Кройф как‑то сказал, что главное – в простой футбол футболистов научить играть. Тогда будет успех. При этом у каждого тренера есть своя тактическая схема, исполнители.

Ивич сбалансировал состав, играет на результат. Работает уверенно и хорошо. Команда идет на первом месте, значит, и тренер прекрасно работает», – сказал Бородюк в эфире телеканала «Матч Премьер».

В 11 матчах «Краснодар» набрал 27 очков. У ближайших преследователей «быков» «Крыльев Советов» и «Зенита» 21 и 20 очков соответственно.

ФК Краснодар: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии