Орлов сравнил Кассьерру и Сергеева с дуэтом Азмуна и Дзюбы

 
Мало прессингуют защитников.

ФК Зенит, ФК Сочи
Экс-телекомментатор и болельщик «Зенита» Геннадий Орлов прокомментировал игру нападающих сине-бело-голубых в матче против «Сочи». Петербуржцы победили на выезде со счетом 2:0. Голами отметились Клаудиньо с пенальти и Матео Кассьерра с передачи Ивана Сергеева.

«По Сергееву есть некоторые вопросы. Вы же видели, что он был недоволен (возможно, собой), когда его заменили. Да, отдал великолепный голевой пас Кассьерре. Но ему еще не хватает легкости, резкости.

Все-таки они в паре с Кассьеррой мало прессингуют защитников, не терроризируют, что называется, оборону соперника. Тут примером для них может служить дуэт Азмун – Дзюба. Те форварды больше напрягали соперников. Пока Кассьерра с Сергеевым недотягивают до прежних нападающих. Надо быть более мобильными, более активными, надо чаще отскакивать от своих опекунов для приема мяча!

Неплохо вышел на замену Изидор. Инициативный. Мог забить третий гол, убежал от защитника. Показал, что находится на правильном пути», – сказал Орлов.

«Зенит» набрал в 11 матчах 20 очков и находится на третьем месте в таблице РПЛ. Отставание от лидирующего «Краснодара» составляет 7 очков.

ФК Зенит: последние новости

ФК «Зенит»
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии