Тарханов высказал мнение о возможном сменщике Акинфеева

 
Вратарь ЦСКА достиг отметки 550 матчей в РПЛ.

ПФК ЦСКА, Игорь Акинфеев
Экс-главный тренер ЦСКА Александр Тарханов прокомментировал новую рекордную планку, установленную голкипером красно-синих Игорем Акинфеевым. В матче 10 тура чемпионата России против «Балтики» (1:0) вратарь сыграл свой 550-й матч в РПЛ. В текущем сезоне на счету 37-летнего Акинфеева девять сыгранных матчей, из них семь в национальном первенстве.

«550 матчей – очень большое количество игр. Акинфеев всегда на высоком уровне, думаю, он ещеможет несколько лет сыграть. Пропускал матчи Игорь только из-за травм. Пока он стоит в воротах, конкурентов у него не будет, Акинфеев номер один.

Он мог бы доиграть и до 40 лет, но всё будет зависеть от состояния его здоровья. На данный момент не видно, кто мог бы его заменить. Оборона с Акинфеевым играет более надежно и уверенно. Кубок России выиграл ЦСКА во многом благодаря ему. Перед серией пенальти сразу сказал, что выиграет ЦСКА, так как Игорь всегда что-то отбивает.

Желаю Акинфееву удачи, крепкого здоровья и еще много лет радовать своей игрой фанатов», – сказал Тарханов в эфире радио «Движение».

ЦСКА в стартовых десяти тура РПЛ набрал 16 очков. Это позволяет красно-синим занимать седьмую строчку таблицы.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии