Мостовой: на все вопросы о «Спартаке» пусть отвечает Абаскаль, он же много играл

Правда, на PlayStation.

ФК Спартак Москва, ФК Крылья Советов
Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал разгромное поражение красно-белых от «Крыльев Советов». Игра 10 тура РПЛ завершилась победой волжан со счетом 4:0. Этот результат повторил самое крупное поражение «Спартака» при главном тренере Гильермо Абаскале.

«У «Спартака» и Абаскаля в особенности всё просто замечательно. Когда говоришь правду, то, оказывается, критикуешь. Что можно говорить? Мне интересно послушать, что Абаскаль сейчас скажет. А он скажет, что всё нормально. «Спартаку» я советов давать не буду в этой ситуации – все сами разбираются в футболе. Хорошо, что ещё чудом обыграли «Сочи» и «Динамо».

Лучше отметить «Крылья». Они – молодцы! Сегодня за все 90 минут у «Спартака» было преимущество минут десять, а в остальное время «Крылья» владели игрой по всем параметрам. Снимаем шляпу перед «Крыльями». Но все сейчас будут говорить не о «Крыльях», а о том, что случилось со «Спартаком». На все вопросы пусть отвечает Абаскаль. Он же много играл – правда, на PlayStation», – сказал Мостовой.

«Спартак» набрал 16 очков в 10 стартовых матчах РПЛ. На данный момент красно-белые занимают в турнирной таблице пятое место.