Ерохин высказался о причинах того, что «Зенит» находится не на первом месте

 
Пока петербуржцы почивают на лаврах, конкуренты не стоят на месте.

ФК Зенит, Александр Ерохин
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин рассказал, по каким причинам сине-бело-голубые не лидируют в текущем первенстве. Петербуржцы являются действующими чемпионами России, играв это звание в пятый раз подряд. В текущей турнирной таблице «Зенит» занимает третье место.

«На данный момент «Зенит» многих радует тем, что находится не на первом месте? Об этом давно уже говорят. А в матчах с нами, даже судя по статистике, выкладываются на 200 процентов. Так и раньше было. Поэтому нам нужно быть к этому готовыми. Сейчас мы занимаем не то место, к которому стремимся, и, конечно, будем стремиться подняться на первое.

Может, конкуренты стали в этом сезоне сильнее? Они тоже на месте не стоят. Тот же «Краснодар» несколько поменял стиль. А вообще, все стараются найти тот ключ, который поможет им победить «Зенит» и выиграть чемпионат. Тем интереснее, когда против тебя играют с удвоенными силами», – заявил Ерохин.

«Зенит» набрал 17 очков в 9 матчах РПЛ. В чемпионской гонке сине-бело-голубые отстают на четыре очка от «Краснодара» и на одно очко от «Крыльев Советов».

ФК Зенит: последние новости

ФК «Зенит»
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии