Романцев объяснил причины поражения «Зенита» от «Локомотива»

 
Петербуржцы проиграли дома, пропустив решающий гол в добавленное время.

ФК Зенит, ФК Локомотив Москва
Экс-главный тренер «Спартака» Олег Романцев прокомментировал результат матча девятого тура РПЛ «Зенит» – «Локомотив». «Железнодорожники» победили на выезде со счетом 2:1. Победный гол полузащитник Наир Тикнизян забил в добавленное время.

«Рискну предположить, что легкая победа «Зенита» в Казани и домашнее поражение «Локомотива» от «Оренбурга» могли расслабить питерцев. На мой взгляд, они провели этот матч даже не на 75% своих возможностей – слишком часто допускали простейшие ошибки, потеряли концентрацию в концовке. «Локомотив» же с первой минуты и до финального свистка был предельно собран, неуступчив и свой шанс не упустил. Теперь матч с «Оренбургом» должен показать, как «Зенит» провел работу над ошибками», – считает Романцев.

«Зенит» после поражения от «Локомотива» откатился на третье место в турнирной таблице. В 10 туре РПЛ сине-бело-голубые сыграют на выезде с «Оренбургом».

ФК Зенит: последние новости

ФК «Локомотив»
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии