Селюк похвалил главного тренера «Спартака»

 
«Красно-белые» стали лучше играть в обороне.

ФК Спартак Москва, Дмитрий Селюк
Известный футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мыслями о работе наставника «Спартака» Гильермо Абаскаля.

Селюк обратил внимание на то, что Абаскаль стал больше доверять легионерам в обороне и «Спартак» сразу стал лучше действовать у своих ворот. «Красно-белые» не пропустили от «Сочи» (1:0) и «Динамо» (1:0).

«Хочу заметить, что играет семь иностранцев, четыре россиянина и сразу — «на ноль». Как играли одни россияне в защите, так называемые сборники, пропустили за пять матчей 16 голов. С этой точки зрения Абаскаль делает правильно», - сказал Селюк.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спорт день за днём
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии