ЦСКА отыгрался с 0:2 в матче с «Крыльями Советов»

Команды выдали весьма зрелищное противостояние.

ФК Крылья Советов, ПФК ЦСКА
Московский ЦСКА сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» в рамках восьмого тура РПЛ. Соперники наколотили на двоих четыре гола.

ЦСКА попросту провалил начало минувшего противостояния. Уже к 22-й минуте волжане повели со счетом 2:0. Сперва ворота красно-синих поразил Николай Рассказов, а затем преимущество гостей приумножил Никита Салтыков. Отметим также, что перед голом Салтыкова сломался защитник ЦСКА Мойзес.

Армейцы возродили интригу благодаря голу Заболотного с пенальти. Это Ломаев сфолил на Виллиане Роше, после чего в ворота «Крылышек» и был назначен данный 11-метровый.

Во втором тайме вышеупомянутый Роша схлопотал вторую желтую карточку, но даже численное меньшинство не помешало ЦСКА сравнять счет на табло. На 75 минуте встречи Файзуллаев разогнал атаку хозяев и отдал в центр штрафной на Чалова, который оказался один на один с Ломаевым и аккуратным «черпачком» перебросил вратаря гостей.

Незадолго до гола Чалова мог забивать сам Файзуллаев, но попал в перекладину.

«Крылья» упустили возможность сравняться по очкам с лидирующим в РПЛ «Краснодаром». Кстати, в концовке игры составы уравнялись - в компенсированное удалили Солдатенкова.

ЦСКА - Крылья Советов 2:2 (1:2)

ФК Крылья Советов: последние новости