2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Шишкин – о «Спартаке»: «Команда много пропускает. Нет баланса»

 
Красно-белые обретаются в середине таблицы.

ФК Спартак Москва, Роман ШишкинФото: Twitter
Бывший защитник столичного «Спартака» Роман Шишкин поделился мнением об игре и результатах красно-белых в чемпионате России.

Сейчас «Спартак» находится в середине таблицы. Команда выдала целый ряд невнятных и неудачных матчей в чемпионате страны.

«Действительно, больно на это смотреть, потому что команда много пропускает. Нет баланса. Все сейчас критикуют Абаскаля, но мы не знаем, как готовится «Спартак», и кто в каком состоянии находится. Может, тренер исходит из физического и психологического состояния ребят. Все эти предсезонные разговоры, что команда будет бороться с «Зенитом», отвлекают. На тренировках нужно больше сосредоточиться на оборонительных действиях всей команде. С таким количеством пропущенных мячей «Спартак» сейчас находится там, где и должен находиться, и это печально», - сказал Роман.

ФК Спартак Москва: последние новости

euro-football.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Илья Рожков – кандидат в «Спартак». В чем он лучше Даниила Хлусевича?

Бежит быстрее, играет смелее, перспектив значительно больше.

Комментарии