Ярошик: «Мне было стыдно подходить к болельщикам ЦСКА»

 
Ярошик выступал за красно-синих с 2003 по 2005 год.

ФК Оренбург, Иржи Ярошик
Экс-наставник «Оренбурга» Иржи Ярошик высказался о поражении от ЦСКА (0:6) в первом туре группового раунда Кубка России по футболу.

«Мы начали хорошо. А потом гол в наши ворота, удаление, опять пропустили... В той игре я потерял контроль над командой. Мне было очень тяжело. Сделал много замен, но они не повлияли на результат. Если играть ввосьмером против таких команд, как ЦСКА, вы не можете надеяться на успех.

Рад, что они меня не забыли. Даже после такой игры встретили с теплотой. Но мне было стыдно», — сказал Ярошик.

Ярошик выступал за красно-синих с 2003 по 2005 год. В минувшем сезоне ЦСКА под руководством Владимира Федотова стал 3-м в РПЛ, а также завоевал Кубок России.

ФК Оренбург: последние новости

AFP
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии