Стипиди убежден, что увольнение Евсеева – глупость со стороны боссов «Факела»

 
Вадима отправили восвояси на старте сезона.

ФК Факел, Вадим Евсеев
Бывший рефери, футбольный функционер и селекционер Павел Стипиди прокомментировал увольнение Вадима Евсеева из воронежского «Факела».

«Сегодня в руководстве «Факела» вроде опытные люди, прошедшие московские «Спартак», «Локомотив», еще где-то они работали. И эти люди выносят решения мгновенно. Посмотрите: за последний год они поменяли троих тренеров. Это не говорит о том, что они владеют ситуацией и ведут дела хладнокровно.

Привели Евсеева, с которым команда осталась в Премьер-Лиге. Но опять руководству что-то не понравилось, им нужны сиюминутные очки. Я вам хочу сказать, что, когда в футбольном клубе происходят такие метаморфозы, кидаются из одной крайности в другую, мне кажется, клубу надо поменять тех людей, которые отвечают за селекционную работу, спортивного директора, генерального. Они ведь увольняют не только тренеров, но и работников клуба, которые приносили пользу, я это знаю.

Зачем убирать Евсеева, когда он только нашел с командой понимание, стабилизировал состав после той ротации, которая была раньше, и заиграли пацаны? Даже в тех матчах, где были поражения, «Факел» по игре особо не уступал тем командам, с которыми он будет бороться за выживание. Так что я считаю увольнение Евсеева глупейшим шагом со стороны руководства «Факела», - сказал Павел Стипиди.

Сейчас «Факел» занимает 15 место в турнирной таблице Премьер-Лиги. В семи матчах чемпионата добыта всего одна победа.

ФК Факел: последние новости

Twitter
euro-football.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии