Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов заступился за центрбека «Спартака» Бабича

 
Игрока «красно-белых» критиковал Тихонов.

ФК Спартак Москва, Игорь Федотов
Известный в прошлом судья РПЛ Игорь Федотов отреагировал на критику бывшего футболиста сборной России Андрея Тихонова в адрес защитника «Спартака» Срджана Бабича.

Тихонов считает, что судьи должны были наказать Бабича желтой карточкой за то, что серб «ковырял» 11-метровую отметку в матче с «Краснодаром» перед тем, как пенальти исполнил Эдуард Сперцян. Напомним, что «быки» одолели «Спартак» со счетом 2:0.

«Предусмотрено ли за это какое-то наказание? Да нет, он приминает траву. Только холмик нельзя делать. Если там песок или снег, нельзя делать холмик. А приминать траву — пожалуйста, ради Бога. Это все ерунда, не обращайте внимания на это. Сделал бы холмик, можно было бы говорить о нарушении», - рассказал Игорь Федотов.

ФК Спартак Москва: последние новости

Sportbox
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии