«Динамо» сыграло вничью с «Рубином»

 
Команда Лички была очень близка к волевой победе.

ФК Динамо Москва, ФК Рубин
Московское «Динамо» чуть не оформило очередную волевую победу в чемпионате России. На этот раз подопечные Марцела Лички расписали мировую с казанским «Рубином». Эта встреча прошла в рамках шестого тура РПЛ.

«Рубин» открыл счет на табло под занавес первого тайма. Маричал сфолил на Даку, после чего форвард казанцев реализовал пенальти.

В начале второго тайма Маричал и вовсе схлопотал удаление, впрочем, это не помешало бело-голубым победить.

На 60 минуте встречи отличился Макаров. Справились казанцы с подачей в штрафную, однако, отскок от головы Мартыновича получился на радиус, откуда Макаров роскошным ударом с лета пробил в угол ворот. Дюпин в прыжке зацепил мяч рукой, но тот от штанги залетел в сетку.

На 75-й «Динамо» забило второй. Скопинцев взял игру на себя, на скорости качнул защитника, добрался до линии штрафной и с правой пробил в дальнюю девятку.

И все-таки казанцы нашли в себе силы отобрать очки у москвичей. В компенсированное время овации трибун сорвал Фамейе. После розыгрыша углового Вуячич сделал скидку в лицевую, Ломовицкий с лета доставил мяч во вратарскую, а Фамейе головой пробил в угол ворот.

«Динамо» набрало 11 очков, упустив возможность сравняться с «Зенитом».

Рубин - Динамо 2:2 (1:0)


Голы: Даку, 45+1 (1:0, пен); Макаров, 60 (1:1); Скопинцев, 75 (1:2); Фамейе, 90+5 (2:2).
Удаление: Маричал, 56.

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии