Бонгонда поведал, почему не перешел в «Манчестер Сити»

 
Тео был на просмотре в стане «горожан».

ФК Спартак Москва, Манчестер Сити
Нападающий столичного «Спартака» Тео Бонгонда рассказал, почему в свое время он не перешел в английский «Манчестер Сити».

«Да, действительно, мы с Джейсоном Денайером были на просмотре в «Сити», который успешно прошли. Но я хотел играть в первой команде, а не в молодежной. Именно поэтому отправился в «Зюлте Варегем». Вот что было причиной, а не то, что пишут в интернете про неподходящий стиль. Если «Сити» - это «не твой стиль», тогда у тебя проблемы!» - сказал Тео.

Ранее Бонгонда рассказал о своем необычном праздновании голов. У Тео весьма любопытные увлечения.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии