Лаксальт: «Я не живу в Москва-Сити. Мне не страшно»

 
Легионер «Динамо» прокомментировал решение Норманна.

ФК Динамо Москва, Диего Лаксальт
Уругвайский легионер не стал осуждать бывшего партнера по команде. Сам Лаксальт не планирует брать пример с норвежца. Футболист не опасается за свою жизнь в Москве.

«Надеюсь, у него все будет хорошо в будущем. Это его решение. Что касается меня, мне не страшно. Моя жена и дочь здесь. Если они чувствуют себя хорошо, то я тоже. Я не живу в Москва-Сити. Если бы я чувствовал опасность, несомненно уехал бы. Но это не тот случай», – заключил Лаксальт.

Норманн ранее разорвал контракт в одностороннем порядке. В качестве причины футболист оказал форс-мажорные обстоятельства, вызванные атаками дронов.

ФК Динамо Москва: последние новости

AFP
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии