2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Хавбек ЦСКА публично поддержал Заболотного

 0
Антон «начудил» в игре с «Динамо».

ПФК ЦСКА, Саша ЗделарФото: Чемпионат
Полузащитник ЦСКА Саша Зделар высказался в адрес своего партнера по команде – форварда Антона Заболотного. Накануне Заболотный «привез» пенальти, после которого «Динамо» забило победный гол в ворота ЦСКА (2:1).

Зделар убежден, что Заболотный достаточно силен характером, чтобы справиться с критикой в свой адрес.

«Антон забил важный мяч и сильно помогал на протяжении всей игры. То, что он сыграл рукой в штрафной — всего лишь случайность, такое бывает с каждым. Заба — сильный мужик, который справится с этим. У него отличный характер.

Это опытный футболист, который знает, как тренироваться и забивать голы. Неважно, что говорят критики, Антон намного лучше них знает свой стиль игры, как и что ему делать», - отметил Зделар.

ПФК ЦСКА: последние новости

sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Эту машину не остановить. Почему «Зенит» – уже чемпион

Денежный фактор, разница со «Спартаком» и фатальный минус «Краснодара».

Комментарии 0