«Крылья Советов» разобрались с «Нижним Новгородом»

Подопечные Черышева уступили представителю РПЛ.

В Нижнем Новгороде состоялся матч плей-офф за право сыграть в российской Премьер-Лиге. Одноимённый клуб принимал «Крылья Советов».

Счёт открыли хозяева поля. Тимофеев придержал в своей штрафной Сапету, арбитр указал на «точку». Приговор исполнил Даниил Фомин. Он мастерски развёл вратаря и мяч по разным углам.

После перерыва представителю РПЛ удалость восстановить статус-кво. Денисов выполнил передачу к дальней штанге. Виталий Федорив пытался разрядить обстановку, а в итоге срезал мяч в собственные ворота.

В оставшееся время самарцы сумели использовать разницу в классе. На 91-й минуте «КС» вывел вперёд Зиньковский. Жирную точку поставил Ромаш Шишкин, отличившийся классным ударом в дальний верхний угол ворот.

Добавим, что означенный матч посмотрели почти 22 тысячи болельщиков.

Нижний Новгород – Крылья Советов 1:3 (1:0)

Голы: Фомин, 23 (1:0, пен.); Федорив, 65 (1:1, автогол); Зиньковский, 90+1 (1:2); Шишкин, 90+4 (1:3).