Экс-футболист «Амкара» назвал Дзюбу эгоистом

 
Мартин Якубко считает, что у Артема Дзюбы завышенное самомнение.

ФК Локомотив Москва, ФК Амкар
Экс-игрок «Амкара» Мартин Якубко раскритиковал нападающего «Локомотива» Артема Дзюбу. По его словам, у 34-летнего футболиста завышенное мнение о себе.

«У меня нет никаких отношений с Дзюбой. У него чересчур завышенное мнение о себе, он эгоист — это факт. Но это ему помогает достигать высоких результатов. Кому-то кажется, что его поведение — перебор, но, извините, он отличный нападающий в России. Видел, как он снимается в различных передачах в интернете. Видимо, ищет себе новое место работы после завершения карьеры. Мне его видео не нравятся — не мой формат», — заявил Якубко.

В текущем сезоне Дзюба забил за железнодорожников один гол. 5 августа «Локомотив» сыграет с ЦСКА в 3-м туре РПЛ.

ФК Локомотив Москва: последние новости

AFP
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии