Аршавин поприветствовал Эдина Джеко

 
Российский полузащитник надеется насладиться игрой звезды.

ФК Зенит, Фенербахче
Андрей Аршавин прокомментировал приезд Эдина Джеко в Санкт-Петербург. Футболист надеется, что босниец увидит истинные реалии России. По мнению Аршавина, больше легионер бояться не будет.

«Интересно посмотреть на Джеко. Он всегда говорил, что против России играть не будет, в Россию не поедет. Но он приехал, это здорово. Пусть он увидит своими глазами, что проводить матчи с российскими командами можно, ничего тут страшного нет», – отметил Аршавин.

Джеко начал матч с «Зенитом» в запасе. Ранее босниец был одним из инициаторов срыва игры сборной Боснии и Герцеговине в Санкт-Петербурге. Также выступал против встречи с питерцами.

ФК Зенит: последние новости

AFP
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии