«Зенит» расправился с «Нефтчи». Бакаев забил

Чемпион сделал заявку на победу в международном турнире.

ФК Зенит, Нефтчи
«Зенит» не без приключений одолел третью команду Азербайджана. В первом тайме «Нефтчи» был сильнее за счет гола Салданьи с пенальти.

Питерцы вышли в экспериментальном составе. Не было многих ключевых футболистов. В частности, не сыграл Малком.

Любопытно, что питерцы использовали обратные замены. В частности, Бакаев уходил отдыхать в начале второго тайма, но вернулся в середине и забил один из мячей. Также Мантуан оформил гол после передачи Клаудиньо. Победный мяч Клаудиньо забил сам.

«Зенит» выходит в лидеры Кубка Матч Премьер. 04 июля клуб сыграет против «Црвены Звезды».

Зенит – Нефтчи 3:1 (0:1)

Голы: Салданья, 39 (0:1, пен.); Мантуан, 49 (1:1); Клаудиньо, 70 (2:1); Бакаев, 80 (3:1).

ФК Зенит: последние новости