Мантуан прокомментировал полноценный трансфер в «Зенит»

 
Бразилец перебрался в команду Семака на постоянной основе.

ФК Зенит, Густаво Мантуан
Полузащитник Густаво Мантуан отреагировал на тот факт, что он заключил полноценный контракт с «Зенитом». Мантуан перебрался в Питер из «Коринтианса».

Трудовой договор футболиста подписан по схеме «4+1». «Зенит» доплатил за переход Мантуана 2 миллиона евро.

«Я чувствую себя очень счастливым: это было моим очень сильным желанием — чтобы меня подписали, чтобы я остался здесь на полных правах. Я очень благодарен за то, что в меня поверила вся команда, весь тренерский штаб. Не могу описать весь спектр своих эмоций, но среди них точно преобладает счастье!

Санкт-Петербург стал моим домом, и когда я сейчас уезжал в отпуск в Бразилию, я вспоминал о Петербурге и грустил — скучал по городу. Благодаря всем вам Петербург стал моим домом», - сказал Мантуан в интервью пресс-службе питерского клуба.

ФК Зенит: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Шварц по кругу – унижение нашего футбола. Зачем такой тренер в РПЛ?

«Динамо», похоже, зря побеждает ЦСКА.

Антирейтинг красно-белых. Семь худших игроков «Спартака» в сезоне-2025/26

Переоцененный бомбардир, звездный ленивец, бриллиант без блеска – собрали творцов провала.

Комментарии